Wohnungssuche

 
Service und Notdienste

Bei dringenden Notfälle können Sie sich an unsere Partnerunternehmen wenden!

Zur Übersicht ›

Sprechzeiten

Dienstag: 13.00 - 18.00 Uhr
Donnerstag: 08.00 - 12.00 Uhr

Kontakt

Sie wollen nicht in einer Warteschleife hingehalten werden?
Sie möchten für Ihre Frage den kompetenten Mitarbeiter?

Vorstandsassistenz/ Empfang:
Frau Lutze Frau Lutze

Telefon:
Fax:
E-Mail:
0381 24202 - 0
0381 24202 - 19
info@bg-neptun.de
Kontakt
Sekretariat Vorstand:
Frau Hoefs Frau Hoefs

Telefon:
Fax:
E-Mail:
0381 24202 - 30
0381 24202 - 29
hoefs@bg-neptun.de
Kontakt
Vorstand:
Frau Cornelia Haseloff
Frau Ina Liebing
Technik:
Herr Pischke Herr Pischke
Prokurist

Telefon:
E-Mail:
0381 24202 - 14
pischke@bg-neptun.de
Kontakt
Herr Schmid Herr Schmid
Technischer Mitarbeiter / Reparaturannahme
Innenstadt, Rethwisch, Lichtenhagen-Dorf

Telefon:
Funk:
E-Mail:
0381 24202 - 32
0173 6060407
schmid@bg-neptun.de
Kontakt
Herr Küssner Herr Küssner
Technischer Mitarbeiter / Reparaturannahme
Lichtenhagen, Lütten-Klein, Evershagen, Schmarl

Telefon:
Funk:
E-Mail:
0381 24202 - 23
0173 3409641
kuessner@bg-neptun.de
Kontakt
Herr Hischke Herr Hischke
Technischer Mitarbeiter / Reparaturannahme
Südstadt, Reutershagen, Dierkow, Toitenwinkel

Telefon:
Funk:
E-Mail:
0381 24202 - 27
0173 7082925
hischke@bg-neptun.de
Kontakt
Herr Petschek
Technischer Mitarbeiter

Telefon:
Funk:
E-Mail:
0381 24202 - 28
0173 9704486
petschek@bg-neptun.de
Kontakt
Finanzen:
Frau Richter Frau Richter
Rechnungswesen

Telefon:
E-Mail:
0381 24202 - 34
richter@bg-neptun.de
Kontakt
Herr Czekalla Herr Czekalla
Rechnungswesen

Telefon:
E-Mail:
0381 24202 - 16
czekalla@bg-neptun.de
Kontakt
Herr Buchholz Herr Buchholz
Rechnungswesen / Betriebskosten / Controlling

Telefon:
E-Mail:
0381 24202 - 13
buchholz@bg-neptun.de
Kontakt
Frau Riegel Frau Riegel
Rechnungswesen

Telefon:
E-Mail:
0381 24202 - 24
riegel@bg-neptun.de
Kontakt
Frau Hoppe Frau Hoppe
Rechnungswesen / Versicherung

Telefon:
E-Mail:
0381 24202 - 12
hoppe@bg-neptun.de
Kontakt
Frau Depoorter Frau Depoorter
Mietenbuchhaltung / Kasse

Telefon:
E-Mail:
0381 24202 - 11
depoorter@bg-neptun.de
Kontakt
Vermietung, Mitgliederwesen und Soziales:
Herr Kleiminger Herr Kleiminger
Vermietung / Mitgliederwesen
Lichtenhagen, Lütten-Klein, Evershagen, Schmarl, Lichtenhagen-Dorf, Rethwisch

Telefon:
Funk:
E-Mail:
0381 24202 - 31
0163 2420222
kleiminger@bg-neptun.de
Kontakt
Frau Wittenburg Frau Wittenburg
Vermietung / Mitgliederwesen
Innenstadt

Telefon:
Funk:
E-Mail:
0381 24202 - 22
0173 6952559
wittenburg@bg-neptun.de
Kontakt
Frau Sonntag Frau Sonntag
Vermietung / Mitgliederwesen
Dierkow, Toitenwinkel, Südstadt, Reutershagen

Telefon:
Funk:
E-Mail:
0381 24202 - 33
0174 9719529
sonntag@bg-neptun.de
Kontakt